reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Если Ваше местожительство это первый этаж в многоквартирном доме или свой частный дом, Вам просто требуется установить металлические оконные решетки. Ведь, тем самым, Вы сделаете свою квартиру или частный дом безопасными от «незваных» гостей. Вовсе необязательно ставить решетки, которые будут выглядеть грубо. Конструкции по защите Ваших окон можно заказать такими, чтобы они еще и украшали жилище, и были декорированными.

Оконные металлические решетки встречаются разнообразных видов. Они бывают не открывающимися и открывающимися. Безусловно, более надежными будут не открывающиеся оконные решетки. Их крепят крепко-накрепко, и снять их без использования специальных инструментов нельзя, что почти исключает проникание воров в Вашу квартиру или дом через окна.

Открывающиеся металлические решетки могут быть распашными, раздвижными или съемными. Конечно, общераспространенны распашные и раздвижные варианты. Такие металлические решетки на окна очень удобны для пожарной безопасности. Съемные решетки устанавливается снаружи или между рамами окна.

Компания Решетки Харьков изготавливает различные виды открывающихся и не открывающихся решеток из металла. На сайте компании Решетки Харьков Вы можете купить решетки из металла на окна, с разнообразными декоративными коваными элементами. В нашем интернет-магазине из значительного ассортимента роскошных металлических решеток великолепного Вы обязательно сможете выбрать и купить подходящую оконную решетку по самым низким ценам от производителя.