reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Установка решеток на окна в первую очередь преследует практическую цель, а потому должна быть выполнена в соответствии с определенными требованиями. Не будет пользы даже от самой великолепной и помпезной решетки, если она установлена не правильно, и в то же время, даже лишенная декоративности решетка будет надежно оберегать драгоценный мир Вашего дома, если она установлена профессионально.

Качественно установить решетки на окнах Вам сможет фирма «Решетки Харьков». Наши мастера знают, как выполнить установку, располагают необходимым для этого инструментом и достаточным опытом. Чаще всего решетки ставят на окнах первого этажа, но если вы решили, что Вам нужны решетки на окнах, расположенных выше, Вы тоже можете обратиться к нам.

 

У нас Вы также сможете заказать изготовление решеток любого рисунка, и самого сдержанно-лаконичного, и изощренно-замысловатого. Решетки на окнах, приосеняя их своим кружевным рисунком, создают ощущение надежной защищенности от всех внешних невзгод содержимого внутри дома духа изысканного аристократизма. И если вспомнить, что архитектура – это застывшая музыка, то красивые решетки окон и балконов, словно форшлаги и трели в сладкозвучной итальянской опере, украшают и обогащают эмоциями основную мелодию фасада.

Возможно, в нашем каталоге Вы найдете те самые таинственные узоры, которые превратят картину мира за Вашим окном из унылой и грубой реальности в загадочно - замысловатую сказку.