reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Чтобы предотвратить проникновение посторонних лиц в дом, квартиру, офисы, расположенные на нижних этажах, преимущественно предпочитают монтировать сварные решетки на окнах. Поскольку это довольно массивная конструкция, особое внимание уделяют ее эстетическому виду. В некоторых случаях решетки устанавливают для придания строению неповторимого стиля.

Особенности и преимущества сварных оконных решеток

В нашей компании можно купить готовые решетки для окон или заказать изготовление по индивидуальному проекту. Мы имеем огромный опыт работ в данной области, поэтому все заказы выполняются быстро и с максимальным учетом пожеланий клиентов.

К достоинствам сварных решеток следует отнести:

  • высокое качество конструкций;
  • наличие антикоррозионного покрытия;
  • доступную стоимость;
  • идеальное соответствие размерам оконного проема.

У нас можно приобрести сварные решетки на окна в кредит. Это идеальный вариант для людей, которые затеяли масштабный ремонт и на все попросту не хватает средств. Также этой услугой можно воспользоваться при покупке решеток на несколько окон сразу. Конечная сумма не ударит по семейному бюджету, поскольку будет разделена на выбранное количество частей. Кредит предоставляется на выгодных условиях с минимальными переплатами.