reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Сегодня все больше и больше жителей частных домов и нижних этажей многоэтажных домов стараются обезопасить свое жилье от проникновения нежелательных гостей с помощью установки на окнах металлических решеток.

А Вы только собрались заняться этим вопросом? Тогда предлагаем, как вариант рассмотреть компанию «Решетки Харьков», которая уже на протяжении многих лет занимается такой сложной и трудоемкой работой, как изготовление металлических решеток.

Поверьте, у нас Вы сможете выбрать тот вариант, который Вам понравится и идеально будет смотреться на ваших окна. Так как для своих клиентов мы предлагаем такие варианты решеток, как:

  • сварные;
  • кованые;
  • раздвижные или же изготовлены по индивидуальному заказу используя ваши размеры и эскиз.

Изготовление и установка решеток на окна в Харькове – это основное направление в деятельности нашей компании.  Поэтому, даже не стоит переживать за то, что решетки окна будут изготовлены не так как нужно. У нас работают самые лучшие специалисты Харькова. Ну, а если у Вас пока нет возможности, то и в этом вопросе мы Вам с большим удовольствием поможем. То есть Вы можете купить решетки на окна у нас в рассрочку, без никаких банковских комиссий и ежемесячных процентов.

Ведь это же прекрасные условия. Не нужно копить нужную сумму денежных средств, чтобы внести первоначальный взнос. Рассрочка у нас действительно беспроцентная, а досрочное погашение – без штрафных санкций.

Выбирайте решетки на окна и звоните заказывайте замерщика, и будьте спокойны и уверены в завтрашнем дне! :)