reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки на окна в Харькове: изготовление и установка. Кованые и сварные. Антикоррозионная обработка. Оперативная доставка. Бесплатный выезд замерщика.

Купить решетки на окна в Харькове достаточно просто, сложнее – выбрать надежного производителя.

Продажа не требует особых умений, зато изготовление решеток, особенно высокого качества, подразумевает наличие опытных мастеров.

Если сварные решетки будут больше декоративными, чем защитными, то вместо пользы такие изделия нанесут вред. Владелец помещения будет надеяться, что укрепил свой дом, а на самом деле металлические решетки от недобросовестного производителя не смогут остановить преступников. Компания «Решетки Харьков» предлагает покупателю разнообразный ассортимент решеток, от самых простых и недорогих до элитных, с изысканной ковкой, всевозможными узорами. Многие образцы решеток представлены на сайте, и покупатель может предварительно ознакомиться с базовыми моделями, а также заказать решетки на окна по своим эскизам.

Еще одно неоспоримое преимущество компании «Решетки Харьков» – бесплатная установки, доставка и выезд мастера-замерщика.

Все данные работы выполняются бесплатно, единственное, что может потребовать дополнительных затрат – установка решеток на высоте, но и там цена не будет сильно завышенной. Изготовление решеток предполагает многолетний опыт, так как для работы с металлом мало теории, нужна постоянная практика. Мастера компании создают не только решетки, но и металлические ограды, перила и т.п., то есть владеют предметом на «пять с плюсом».

 

Важно знать, что производитель гарантирует качество товара не только на словах, но сотнями и тысячами уже установленных решеток, защищающих дома в Харькове и области.

Компания «Решетки Харьков» именно такой производитель, работающий со знаком качества и гарантирующий надежность продукции.