reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Решетки на окна кому-то могут показаться мрачными и унылыми, но так происходит лишь тогда, когда не встречаются современные модели. Ясно, что если рассматривать только решетки на государственных заведениях, пришедшие к нам из прошлого века, то впечатление будет самое тяжкое, но стоит лишь глянуть на современные решетки на окна в Харькове, как точка зрения меняется кардинально. Почему так происходит? Сейчас решетки делают из прочных материалов, но не в форме прямоугольников или треугольников, а в виде различных узоров, причем дизайн может быть самым разнообразным. Когда же на окнах виднеются скрипичные ключи, цветы, плетущиеся лозы с листиками, то такие решетки не могут не понравиться.

Умелые мастера готовы изготовить современные решетки на окна в Харькове по уникальным эскизам, именно такие специалисты по работе с металлом изготавливают решетки в компании «Решетки Харьков». Образцы продукции, кстати, можно посмотреть на сайте компании, где представлены фотографии готовых решеток на окнах, ворот, перил и оградок. Специалисты, способные превратить металлический пруток в уникальное изделие, очень востребованы, но при этом цена решеток на окна, изготовленные сотрудниками компании «Решетки Харьков», достаточно низкая.

Доступная стоимость на продукцию возможна благодаря тому, что она продается без участия посредников, напрямую из цеха.

Чтобы купить современные решетки на окна в Харькове, надо лишь позвонить в офис компании, после чего на место приедет замерщик, проведет точные расчеты и оценит фронт работ. После внесения предоплаты начинает изготовление решеток, а их доставку и установку тоже осуществляют специалисты компании «Решетки Харьков». На стоимость готовых решеток влияет материал и рисунок.