reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

О пользе решеток на окна никому рассказывать не надо, они дают спокойствие всем жильцам помещения. Решетки устанавливают на первых-вторых этажах высоток, на окна частных домов, чтобы сделать невозможным доступ внутрь всем злоумышленникам. Конечно, вскрыть можно любые преграды, но рядовые мошенники так не рискуют, ибо взломать надежную металлическую решетку, хорошо закрепленную в каменной кладке, очень непросто, а шум сразу привлекает внимание соседей и впоследствии – полиции. Удобна решетка еще и тем, что не дает выпасть из окна, ведь нередки, к сожалению, случаи, когда из окон выпадали дети, опирающиеся на противомоскитные сетки, создававшие иллюзию закрытого окна. Решетка не пускает ни туда, ни назад, пропуская при этом свежий воздух и являясь отличным подспорьем для домовладельцев.

Самый выгодный вариант обеспечить безопасность и комфортное проживание – купить решетки на окна от производителя, а сделать это в Харькове можно при помощи компании «Решетки Харьков».

Главное отличие компании – собственное производство и солидный опыт мастеров по работе с металлом. Сотрудники фирмы много лет изготавливают решетки на окна, и об их умелых руках можно услышать от харьковчан, которые хоть раз заказывали решетки на окна от этого производителя.

Преимуществом продукции компании «Решетки Харьков» также является использование прочных материалов, и это десятимиллиметровый стальной стержень разного сечения, из которого изготавливаются решетки на окна от производителя.

Купить решетки на окна от производителя легко, тем более, компания «Решетки Харьков» создала сайт, на страничках которого размещены все необходимые данные о компании, о способах изготовления решеток и пр. Для оформления товара надо позвонить либо заказать обратный звонок.