reshetki.kh@gmail.com

Решетки на окна Харьков

Изделия из металла: оконные решетки, ворота, перила, оградки, двери

 

Услуга «Выезд замерщика» включает в себя:

 

1. Выезд специалиста к клиенту

2. Консультирование клиента

3. Замер

4. Расчет стоимости ограждения и сроки выполнения

Выезд специалиста - БЕСПЛАТНО, для всех наших клиентов заключившие договор.

Способы установки оконных решеток Харьков:

Установка решеток на окнах производится двумя основными способами: в проем и сверху проема. Способ установки выбирается в зависимости от типа стен, их толщины и прочности (индивидуально к каждому заказу). Установка оконных решеток  осуществляется в проем или поверх него, в зависимости от толщины и состояния стен.

Установка решетки в проем - в проеме окна сверлят отверстия вглубь стены, вставляются металлические крепители, к которым приваривается рама решетки. Этот способ установки наиболее надежен, но применяется он только для бетонных или кирпичных стен домов.

Накладной способ установки решетки используется для деревянных или каркасных домов: вокруг проема окна сверлятся отверстия на всю толщину стены, решетка крепится специальными болтами.

Конечно, каждый заказчик может самостоятельно установить решетку на окно,  но это далеко не просто и правильнее будет доверить монтаж профессионалам, а лучше всего заказать изготовление и монтаж оконных решеток в одной компании. Только в этом случае вы получите надежную конструкцию, способную обеспечить защиту дома от воров.

Установка металлических решёток Харьков

После утверждения эскиза и снятия замеров с оконного проёма наши специалисты приступают к изготовлению заказанного изделия, сроки и дата монтажа обсуждаются индивидуально. Специалистами производится установка металлических решёток в день, выбранный заказчиком. При монтаже учитываются аспекты максимальной надёжности, а также эстетичность решётки, как декоративного элемента. Все работы производятся в максимально короткие сроки.

Монтажные работы осуществляются опытными профессионалами, решётки устанавливаются в здания любого типа. Чтобы металлические решётки на окна были неприступными и эстетически привлекательными, воспользуйтесь услугами нашей компании в Харькове. Мы подходим к таким заказам ответственно, профессионально и творчески.